Фото строительства Elite Life 3 Residence

Очередные фотографии строительства комплекса Elite Life 3 Residence, расположенного в поселке Махмутлар — 12 км. от города Аланья.

Строительный концерн «ЭЛИТ ГРУПП» был далеко не первым, кто мгновенно отреагировал на растущую тенденцию спроса. Однако, эта компания первая и, вероятно, последняя, кто,предложил, элитную недвижиость, поистине, luxury-уровня. Этим флагманским проектом стал «АДМИРАЛ».
Качество строительства здесь на небывалом уровне.Использованы самые дорогие и элитные материалы. А при площади в 2 с половиной гектара резиденция насчитывает чуть более ста двадцати апартаментов. Это лишь дополнение к шедевру, и не более. Тогда в чем же уникальность? Уникально то, что никто и никогда не повторит! Что даровано нам самой матерью-природой и что останется с Вами — навсегда! Поэтому, самое важное — это МЕСТО. «АДМИРАЛ» был вырублен в скалистом утесе в 600 метрах от моря. Благодаря каскадной архитектуре, все апартаменты имеют идеальный вид на море. С запада на восток, с востока на запад. Ведь начало застройки находится на отметке в 48 м над уровнем моря, а окончание –на отметке в 84 м Почувствовать эту разницу и ощутить полет позволяют панорамные лифты и видовые террасы. Сердце «АДМИРАЛА» — инфинити-бассейн, который теряет свои границы в Средиземном море и зрительно уходит за горизонт!

Фото стройки Elite Life 3 Residence:

Безусловно, отдельного внимания заслуживает и собственный пляжный клуб с причалом для яхт и приморским рестораном. Конечно, после всего этого, богатейшая инфраструктура комплекса de luxe – это само собой разумеющееся!
15 июня 2013 г. будет проводиться официальное открытие флагманского проекта «АДМИРАЛ». Мы приглашаем всех посетить церемонию открытия этого «восьмого» чуда света. Заказать билеты, помочь с просмотровым туром и-и,в конце концов, выбрать себе апартаменты, мы помогаем здесь, в московском представительстве компании «ЭЛИТ ГРУПП».